| ДАЙДЖЕСТ: |
В преддверии Дня учителя в столичной мэрии состоялось чествование педагогов
В преддверии Всемирного Дня учителя в мэрии г. Грозного чествовали работников образования. Педагогов поздравил помощник Главы ЧР, мэр г. Грозного Муслим Хучиев. В своем выступлении он отметил роль Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова в становлении системы образования в ЧР.
«Первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров отмечал, что будущее народа - за образованными и просвещенными людьми. Благодаря Главе ЧР Рамзану Кадырову сегодня в Грозном около 50 тыс. школьников обучаются в современных муниципальных школах. Для детей созданы комфортные условия. В новых зданиях, оборудованных всем необходимым, приятно не только познавать, но и преподавать. Благодарю за верность своему делу, желаю крепкого здоровья, благополучия и успехов в работе!» - сказал М.Хучиев.
Слова благодарности в адрес руководства региона за внимание, поддержку, а также высокую оценку деятельности выразили и педагоги образовательных учреждений Грозного.
В завершении встречи М. Хучиев наградил отличившихся работников в сфере образования. За добросовестный труд и успехи, достигнутые в деле обучения и воспитания детей, им вручили грамоты и благодарственные письма.
Пресс-служба Мэрии г. Грозного
![]() |
АРМЕНИЯ. Мирзоян: Армении нужно срочно начинать строительство Зангезурского коридора
АРМЕНИЯ. Армения сохраняет возможность вернуться к полноценному участию в ОДКБ – МИД РФ
АЗЕРБАЙДЖАН. Астана хочет поставить по "Баку-Тбилиси-Джейхан" 1,7 млн т нефти
КРАСНОДАР. Сфера розничной торговли возглавила кубанский рейтинг по темпам прироста вакансий
АЗЕРБАЙДЖАН. Мирзоян: Армении нужно срочно начинать строительство Зангезурского коридора
КРАСНОДАР. Судно «Комета 120М» завершило навигационный сезон на черноморском побережье