| ДАЙДЖЕСТ: |
17 сентября в городе Штральзунд прошло первенство Северной Германии по вольной и греко-римской борьбе среди детей 9-10 и 11-12 лет. В нем приняли участие 136 спортсменов из 17 клубов. Наши юные соотечественники завоевали множество наград разного достоинства. Особенно отличились представители клуба «Гамбург-Роланд».
Группа 9-10 лет, греко-римская борьба
25 кг/6 уч.: 3. Алихан Товсултанов, Штральзунд.
Группа 9-10 лет, вольная борьба
23 кг/5 уч.: 2. Али Мамиров, Грайфс. После трех побед на «туше», уступил в одной схватке.
27 кг/15 уч.: 2. Алихан Евлоев, Гамбург. Одержав четыре досрочные победы, дошел до финала, где проиграл своему одноклубнику Эрену Мурату.
31 кг/5 уч.: 1. Ислам Агаев, Гамбург.
38 кг/6 уч.: 1. Магомед Астемиров, Люкенвальде. Четыре схватки выиграл на «туше» и одну — в ввиду явного преимущества.
46 кг/4 уч.: 1. Абдулхаким Атаев, Гамбург.
Группа 11-12 лет, греко-римская борьба
31 кг/7 уч.: 2. Зияд Евлоев, Гамбург.
38 кг/11 уч.: 2. Ислам Яхъяев, Люкенвальде. В финале проиграл Фернандо Махмуду из Берлина со счетом — 17:22.
46 кг/11 уч.: 3. Сулим Абдурзаков, Грайфс. После двух побед на «туше» проиграл одну схватку и попал в утешительную группу. В малом финале одержал чистую победу.
Группа 11-12 лет, вольная борьба
34 кг/11 уч.: 3. Али Гудиев, Гамбург. Одержал три победы на «туше», затем проиграл одну схватку и оказался в утешительной группе. В борьбе за бронзу положил соперника на лопатки.
Источник: Wsport-shatoy.com
![]() |
ГРУЗИЯ. Как работает формат C6: сотрудничество Азербайджана и пяти стран Центральной Азии
ВОЛГОГРАД. Администрация Волгограда закрыла дороги для грузовиков массой более 3,5 тонны
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров отметил успехи аппарата омбудсмена Чечни в защите прав граждан
ВОЛГОГРАД. Волгоградские производители получили 105 предупреждений за полтора месяца
АСТРАХАНЬ. Творческий сектор формируют около 1,5% общего объёма экономики Астраханской области
АСТРАХАНЬ. Астраханский центр сердечно-сосудистой хирургии наращивает количество операций
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области в помощь работодателям запустили проект «Деловые горизонты»
Операторы связи теперь могут отключить интернет без лишних бюрократических процедур