Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Дагомысе состоялась презентация книги:  «Как сохранить читателя. Опыт газет России»


Просмотров: 776Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

В рамках XX Всероссийского фестиваля журналистов «Вся Россия – 2016» состоялась презентация книги: «Как сохранить читателя. Опыт газет России».

Новая книга издана на базе редакции журнала «Журналистика и медиарынок» под руководством секретаря СЖР Владимира Касютина.


Стоит отметить, что в презентации, и последовавшим за ним семинаре, активное участие приняли члены делегации Чеченской Республики, в том числе главные редактора республиканских газет.


По словам главного редактор газеты «Молодежная Смена» Саид-Эми Хасиева, издание вызвало большой интерес со стороны участников фестиваля, и в первую очередь - у сотрудников печатных изданий.


Как отметил В. Касютин, в данном издании опубликован опыт ведущих отечественных газет и журналов по привлечению читателей и подписчиков, реализации творческих конкурсов и благотворительных акций.


chechnyatoday.com


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Календарь новостей

«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Добрро пожаловать в ЧР

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек