| ДАЙДЖЕСТ: |
В Доме радио состоялся круглый стол на тему: «Нет мира в обществе, если нет мира за частными стенами». Мероприятие было организовано Министерством ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации совместно с АНО «Женщины за развитие».
В заседании круглого стола приняли участие заместитель министра по национальной политике, внешним связям, печати и информации Алихан Элимбаев, заместитель министра образования Ахмед Усманов, директор АНО «Женщины за развитие» Либкан Базаева и другие.
Участники мероприятия обсудили риски вовлечения молодежи в террористические действия, повышение осведомленности гражданского сообщества о потенциально опасном поведении девушек и молодых женщин с целью предотвращения радикальных настроений в молодежной среде на самых ранних стадиях.
Маша Ким
![]() |
АСТРАХАНЬ. Почти 10 тысяч первоклассников сядут за парты в Астраханской области
АРМЕНИЯ. Россия выдвинула Армении ультиматум? | Алексей Наумов. Разбор
ГРУЗИЯ. Опубликованы детали резкого роста товарооборота России и Грузии
ГРУЗИЯ. Узбекистан и Грузия перешли на электронную систему документооборота в перевозках
Баку и Ашхабад расширяют сотрудничество в обороне и экономике