Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Подписано Соглашение о взаимодействии между Министерством ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации и Чеченским региональным отделением «ОНФ - за Россию»


Просмотров: 1 217Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Подписано Соглашение о взаимодействии между Министерством ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации и Чеченским региональным отделением «ОНФ - за Россию»Сегодня в Доме Радио г. Грозный состоялась церемония подписания Соглашения о взаимодействии между Министерством ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации и Чеченским региональным отделением «ОНФ - за Россию».

Отметим, что документ был подписан министром ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Шаидом Жамалдаевым и сопредседателем Чеченского регионального отделения «ОНФ - за Россию» Хусейном Солтагереевым.

Как сказал министр Шаид Жамалдаев, Соглашение предусматривает сотрудничество сторон в рамках установленных полномочий и действующего законодательства, а также взаимодействие сторон в сфере общественного мониторинга и гражданского контроля исполнения российских законов, Указов Президента РФ, поручений, иных президентских инициатив, приоритетных государственных решений и инициатив.


Также документ предусматривает вовлечение граждан, организаций и институтов гражданского общества в совместную работу по расширению возможностей народовластия, реальному участию граждан в выработке решений органов государственной власти и местного самоуправления.


В рамках взаимодействия стороны будут осуществлять сотрудничество в области обмена имеющейся информации в части касающихся ключевых вопросов жизни граждан. В том числе в вопросах защиты прав и свобод человека, качества здравоохранения, развития системы образования, культуры, защиты семей и детей, а также проблем в сфере ЖКХ.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"