ДАЙДЖЕСТ: |
Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев поздравил Рамзана Кадырова со вступлением в должность Главы Чеченской Республики и с 40-летним юбилеем. Приветственный адрес премьер-министра во время церемонии инаугурации Главы ЧР Р. Кадырова зачитал вице-премьер РФ Александр Хлопонин.
«За долгие годы работы в Чеченской Республике Вы проявили себя как эффективный руководитель, умеющий добиваться поставленной цели, заслужить уважения коллег и уважения земляков. Благодаря Вам регион динамично развивается», - говорится в тексте поздравления.
В нем отмечается, что в Чеченской Республике ведется большая работа по привлечению инвестиций в экономику, создается новое производство, реализуются крупные проекты в агропромышленном комплексе.
«Многое делается для развития образования, культуры и спорта. И, конечно же, в сфере Вашего постоянного внимания социально значимые программы, укрепление международного согласия», - отмечается в поздравлении Председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева.
Он также поздравил Р.Кадырова с днем рождения и пожелал ему дальнейших успехов, здоровья и всего наилучшего.
Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики
![]() |
КРАСНОДАР. В Краснодаре восстановлен памятник архитектуры на Красноармейской
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан развивает связи с Россией и другими соседями – Гаджиев
АЗЕРБАЙДЖАН. "Ханкенди" планирует принимать соперников в родном городе
АЗЕРБАЙДЖАН. Реальный мир на Южном Кавказе уже существует – Баку
КАЛМЫКИЯ. Степные воины Калмыкии получат свой памятник в Петербурге
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку заявил о готовности предоставить Москве и Киеву площадку для переговоров
КАЛМЫКИЯ. Буддизм, память и партнёрство: Калмыкия и Казахстан укрепляют связи