| ДАЙДЖЕСТ: |
В ходе встречи был затронут ряд важных вопросов по производству и сборам коммунальных платежей.
- Начальниками филиалов совместно с представителями районных администраций и поселкового совета активно проводятся рейдовые мероприятия по сборам коммунальных платежей за водоснабжение. Однако вопросы погашения задолженности остаются в центре внимания, - отметил Т-А. Абубакаров.
Также на совещании отметили, что в рамках исполнения поручения Главы ЧР Рамзана Кадырова в г. Аргуне ведутся работы по налаживанию работы системы очистных сооружений, проводятся масштабные субботники по всей территории.
- Прокладываются новые линии канализационных сетей для запуска дополнительных приемочных резервуаров, отдаленных от трассы. С инспекционной поездкой на данном участке побывал заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства ЧР Иса Борщигов, который остался доволен ходом работ, - подчеркнул Т-А. Абубакаров.
![]() |
РОСТОВ. Ростовчане оценили желаемый минимальный размер оплаты труда в 55 тысяч рублей
РОСТОВ. Полиция Таганрога разыскала подростков после инцидента с игрушечным оружием
СЕВАСТОПОЛЬ. «Парус», «Сатурн» и квартира жены судьи: Севастополь национализировал имущество 11 лиц
Пожар на НПЗ и обращение Эр-Рияда к Лондону: хуситы нанесли удары по Саудовской Аравии