ДАЙДЖЕСТ: |
В ходе совещания Турпал-Али Абубакаров отметил, что на сегодняшний день начальниками филиалов совместно с представителями районных администраций и поселкового совета активно проводятся рейдовые мероприятия по сборам коммунальных платежей за водоснабжение.
- Динамика работы за предыдущие месяцы пока удовлетворительная. Также в филиалах по улучшению качества подаваемой питьевой воды населению ежедневно проводят мониторинг состояния качества питьевой воды. Для этого закуплено новое обеззараживающее вещество «Акватабс», - подчеркнул Т-А Абубакаров.
В целях антитеррористической защищённости объектов ГУП «Чечводоканал» закуплена и устанавливается колючая проволока, сетка «Рабица», фонари и огнетушители.
![]() |
АРМЕНИЯ. Мирзоян: Армении нужно открыть сообщение с Азербайджаном
АРМЕНИЯ. Главы МИД Армении и Казахстана провели телефонный разговор
АРМЕНИЯ. Представители Таможенной и пограничной службы США прибыли в Ереван
ЧЕЧНЯ. Кто останется в темноте? График отключений по Чечне уже известен
ЧЕЧНЯ. Александр Давиденко — пионер в сохранении чеченской музыкальной культуры
ЧЕЧНЯ. «Чеченэнерго» активно расчищает трассы ЛЭП для надёжного энергоснабжения
Выяснилось: каждый третий турист старше 55 лет выбирает юг России для отдыха
КРЫМ. В Крыму налоговики выявили 244 нарушения, связанные с валютой