Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Министерстве строительства и ЖКХ ЧР обсудили вопросы повышения платежной дисциплины за водоснабжение


Просмотров: 875Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Министр строительства и ЖКХ Чеченской Республики Муслим Зайпуллаев провел рабочее совещание со своими заместителями Исой Борщиговым и Рамзаном Адаевым, на которое были приглашены начальник и заместитель ГУП «Чечводоканал», а также начальники районных филиалов предприятия.

Обсуждалось повышение платежной дисциплины за водоснабжение. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

С предварительным анализом работы предприятия и состояния дел в филиалах ГУП «Чечводоканал» выступил первый заместитель министра Иса Борщигов. Начальники районных филиалов рассказали о своих проблемах.


Министр сделал замечания по работе каждого из подразделений.


«По предприятию низкая собираемость платежей. Работа предстоит большая, но вполне выполнимая. Необходимо мобилизовать все силы на решение данной проблемы. Жду от вас профессионального и ответственного подхода и результативной работы» – отметил М. Зайпуллаев.


grozny-inform.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Календарь новостей

«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Добрро пожаловать в ЧР

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек