ДАЙДЖЕСТ: |
В церемонии принял участие доктор медицинских наук, профессор кафедры психиатрии, психотерапии и медицинской психологии Ставропольского государственного медицинского университета Игорь Боев.
Важность данного события отметил и Глава ЧР Рамзан Кадыров. На своей странице в Инстаграм он подчеркнул, что дети, нуждающиеся в специализированной психолого-психиатрической помощи, до сих пор выезжали за пределы республики.
«В ближайшее время, с началом эксплуатации открытого сегодня корпуса, в этом отпадёт необходимость. Благодаря финансовой поддержке Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова в отделении созданы все условия для оказания необходимой помощи детям. В ЧР более 1000 детей с вышеназванными диагнозами и поэтому трудно переоценить значимость ввода в эксплуатацию данного корпуса больницы», - написал Р. Кадыров.
![]() |
С. ОСЕТИЯ. Во Владикавказе открылась экспозиция работ современной художницы Аси Заславской
Национальный мессенджер MAX станет обязательным для предустановки на устройства
ЧЕЧНЯ. ГГНТУ стартовал: в университете имени Миллионщикова отметили начало учебного года
ЧЕЧНЯ. От Ведено до истории: забытая валюта Северо-Кавказского эмирата
ЧЕЧНЯ. Глава Росмолодежи в Грозном: от университета до Молодёжного центра
ЧЕЧНЯ. Школа будущего: в Чечне готовят юных звукорежиссёров и VR-дизайнеров
ЧЕЧНЯ. Голос из прошлого: как Башен-Калинская башня предупреждала о врагах
Медведев в X напомнил, чем кончаются войны: По зубам - дать или опознать?
РОСТОВ. Ростовская область продемонстрировала уверенный рост доходов населения
КБР. В КБР обновят дороги и приступят к строительству Нальчикской кольцевой