| ДАЙДЖЕСТ: |
В Доме культуры с.Старые-Атаги Грозненского района состоялась встреча представителей правоохранительных органов и официальных лиц с жителями района. Мероприятие было организовано Советом экономической и общественной безопасности ЧР совместно с администрацией Грозненского района.
Здесь заслушали информацию о деятельности, которая ведется по недопущению коррупционных правонарушений в различных сферах. Также участники мероприятия отметили потребность согласованных совместных действий органов госвласти, местного самоуправления и институтов гражданского общества в реализации решений по созданию нетерпимого отношения граждан к коррупционным проявлениям в различных сферах жизни.
В ходе встречи жители района поведали о своих проблемах, часть которых присутствующие представители власти поручили решить на месте.
Надо отметить, что аналогичные мероприятия пройдут во всех районах республики.
![]() |
КЧР. В Черкесске с начала года благоустроили дворы 11 многоквартирных домов
СЕВАСТОПОЛЬ. В Севастополе начали строительство детсада на 280 мест
Почта, РЖД и госсайты: в Тульской области стали доступны без мобильного интернета
АБХАЗИЯ. Россия получила меньше мандаринов, но больше фейхоа из Абхазии
Как не потерять деньги на икре: депутат предупредил о новой схеме обмана
КРЫМ. В Симферополе завершают строительство школы на 500 мест
Тегеран заинтересован в продовольственном сотрудничестве с Москвой