ДАЙДЖЕСТ: |
В Доме культуры села Надтеречное, где присутствовали представители молодежных организаций, сотрудники культурно-досуговых учреждений и жители района, беседу провели врио председателя Общественного совета при МВД по ЧР, писатель Абу Уциев, начальник Управления культуры Надтеречного района Ильяс Солтаханов, старший оперуполномоченный ОЭП и ПК районного отдела полиции Алихан Пайхаев, а также председатель совета старейшин района Рамзан Дудаев.
В ходе беседы молодежи разъяснялись вопросы: что такое коррупция, взятка и какую угрозу представляет нашему обществу коррупция. Здесь же разъяснялась и уголовная ответственность граждан за данные виды правонарушений.
Абу Уциев, обращаясь к присутствующим, напомнил о лучших традициях чеченского народа и рассказал о его культурном наследии. В завершение встречи представители органов правопорядка и общественности ответили на многочисленные вопросы ее участников. Отметим, что в мероприятии приняли участие свыше 150 человек.
![]() |
ВОЛГОГРАД. Туристический рекорд: Волгоградскую область посетили 640 тысяч гостей в начале 2025 года
ВОЛГОГРАД. Учебный вызов природе: сельские руководители тренируются гасить пожары под Волгоградом
ВОЛГОГРАД. Выбор за жителями: продолжается голосование по объектам благоустройства в регионе
КЧР. Семьям — поддержку, детям — дом: республика получила высокую оценку за заботу о самых маленьких
ВОЛГОГРАД. Признание заслуг: волгоградские ритейлеры удостоены почетных премий
ВОЛГОГРАД. Трагедия в семье: подростка подозревают в жестоком убийстве собственного отца
Иран и Китай помогут Казахстану в производстве губчатого чугуна