| ДАЙДЖЕСТ: |

КБР. Сотрудники по работе с личным составом, ОГИБДД и патрульно-постовой службы полиции отдела МВД России по Майскому району вместе с членами молодежного общественного совета при главе местной администрации Майского муниципального района и представителями Общественного совета при Отделе Юлией Поротниковой и Анной Тихоновой организовали широкомасштабную акцию для жителей и гостей района «Стоп, коррупция!».
Граждане, ставшие участниками мероприятия, получили разъяснения и информационные буклеты с информацией о последствиях совершения и укрытия коррупционных преступлений.
Сотрудники полиции призвали сообщать в правоохранительные органы о любых попытках склонения к взяткам и предупредили об ответственности за дачу взяток должностным лицам.
Жители обещали выполнять рекомендации и способствовать формированию здорового и законопослушного общества, свободного от любых проявлений коррупции.
Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике
![]() |
Мирзиеев дал старт строительству почти 50 объектов на $7 млрд
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов: Дорожные службы приступили к ремонту участка улицы Хакурате в Майкопе
Военные Турции и Узбекистана примут участие в учениях в Азербайджане
АДЫГЕЯ. Квадрат в Адыгее подешевел на 5,7% за год, но туристы платят по другим ценам
Лавров усомнился, что Армения вступит в ЕС раньше других многолетних кандидатов