| ДАЙДЖЕСТ: |

ДАГЕСТАН.
25 июня Администрацией Магарамкентского района совместно
с Министерством культуры Республики Дагестан
был организован небольшой праздничный концерт ко Дню молодежи России. В целях патриотического воспитания молодежи, праздник молодежи, как и все другие мероприятия в районе проходили под эгидой 100-летия ДАССР. Напомним, в Республике Дагестан 2021-й год объявлен Годом столетия республики.
В связи с сохранившейся угрозой распространения коронавирусной инфекции в республике мероприятия проходят с ограниченным количеством людей и соблюдением мер безопасности. Мероприятие в муниципалитете прошло на открытом воздухе, на летней площадке Межпоселенческого центра культуры в с.Магарамкент.
В мероприятии приняли участие Глава Магарамкентского района Фарид Ахмедов, ответственные работники администрации района, жители района.
«Праздник День молодежи собирает ежегодно у нас не только молодежь района, но и люди старшего поколения, а эта связь поколений, уверен, не должна прерываться.
![]() |
ВОЛГОГРАД. В Палласовке проведут плановую проверку региональной системы оповещения
Президент Польши заблокировал закон, разрешающий однополые союзы
ДАГЕСТАН. Семь миллиардов вопреки непогоде: Дагестан заработал на туризме при снижении потока людей
КАЛМЫКИЯ. В Элисте открыли межрегиональный турнир по шахматам среди спортсменов с нарушением зрения
ВОЛГОГРАД. Волгоградская область заняла 75-е место в рейтинге регионов по ипотеке
В Евразийской экономической комиссии обсудили направления сотрудничества с Ираном
Иран может подвергнуться серьезным испытаниям в качестве надежного соседа Армении