| ДАЙДЖЕСТ: |
elinium пишет: За прошедшие 2 недели у меня случилось два знаменательных события, о которых не могу не рассказать. Я и не думала, действительно, что мое увлечение приведет к получению каких-то наград, тем более за такой довольно короткий срок. Ведь нашему Турбюро еще нет и года.
Тем не менее на прошедшем собрании в Ассоциации Малого Бизнеса Чеченской республики, которое состоялось в прошлые выходные меня наградили как Лучшего предпринемателя в сфере туриндустрии. Примечательно, что в подобной номинации еще никому в ЧР награды не вручали.[banner_kod_news]{banner_kod_news}[/banner_kod_news]
Награду вручали организаторы экспедиции "Чечня - центр туризма" Максим Бугаев - председатель ассоциации малого бизнеса, Саламбек Зулаев и Магомед Зулаев, а так же Битхаева Лариса - зав. географической кафедрой ЧГУ. Огромное Спасибо!!!
Но вчера я получила более значимую награду. Пожалуй в сто тысяч раз важнее. Это благодарность от мамы одного из наших туристов. Была бесконечно счастлива. Это первое спасибо от матери сына, побывавшего в Чечне за последние 20 лет.
![]() |
РОСТОВ. 3,5 миллиарда на село: куда пойдут деньги в Ростовской области
Москва и Баку подтвердили солидарность с Иорданией в связи с терактом
АСТРАХАНЬ. Инициативы Думы Астраханской области поддержаны на 45-й Конференции ЮРПА
Азербайджан будет развивать золотое месторождение "Акба" в Узбекистане
Встреча глав МИД Грузии и стран Центральной Азии пройдет в Батуми
Лейла Алиева побывала в мемориальном комплексе Имама аль-Бухари в Самарканде