| ДАЙДЖЕСТ: |
Депутаты Парламента Чеченской Республики Ахмед Хататаев и Исмаил Денильханов провели разъяснительную беседу в с. Братское Надтеречного муниципального района.
В рамках исполнения поручения Председателя Парламента Чеченской Республики Магомеда Даудова члены высшего законодательного органа власти республики Ахмед Хататаев и Исмаил Денильханов встретились с активом и молодежью Надтеречного муниципального района.
В ходе состоявшейся беседы были подняты вопросы, касающиеся противодействия терроризму, экстремизму и наркомании.
А. Хататаев в своем выступлении призвал власти района активизировать работу с молодежью, разъясняя им истинную суть экстремизма, а также проводить профилактические мероприятия антинаркотической направленности.
Продолжая беседу, И. Денильханов отметил, что усилиями Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова в регионе созданы идеальные условия для полноценного развития молодежи и реализации их интересов в различных направлениях, будь то в искусстве, образовании, культуре и спорте.
Пресс-служба Парламента Чеченской Республики
![]() |
АДЫГЕЯ. Спасатели Адыгеи озвучили статистику пожаров, произошедших в 2025 году
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко анонсировал повестку предстоящей сессии кубанского парламента
Грузия и Абхазия вошли в ТОП-5 импортеров российского молока
АДЫГЕЯ. Врачи Адыгеи приняли около 600 пациентов в одном из районов Херсонской области
Дух и традиции Северного Кавказа представили на фестивале в Бишкеке