ДАЙДЖЕСТ: |
Инцидент произошел вечером 24 октября. Когда 14-летний мальчик понял, что ранил своего 16-летнего знакомого, решившего напугать его, то он сразу же вызвал скорую и оказал пострадавшему первую помощь. Вскоре шутника госпитализировали, а подростка с ножом задержали полицейские. После разговора со следователями его передали родителям.
Атаки неизвестных в костюмах клоунов начались в США и странах Европы в конце августа. Во многих случаях выяснялось, что за масками прячутся шутники, решившие попугать людей. Американская полиция обратилась к молодежи с просьбой не развлекаться подобным образом, так как жертвы розыгрышей могут повести себя непредсказуемо.
По неподтвержденной информации, нашествие клоунов может быть частью маркетинговой кампании фильма ужасов, например новой экранизации романа Стивена Кинга «Оно».
![]() |
Победа по версии Тегерана: Хаменеи заявил о триумфе Ирана в конфликте с Израилем
ЧЕЧНЯ. Об этом сообщает пресс-служба Министерства строительства, ЖКХ и энергетики ЧР
КЧР. В Карачаево-Черкесии воспитали новых чемпионов по грэпплингу