| ДАЙДЖЕСТ: |
Похищенная во французском городе Ницца владелица пятизвездочного отеля 76-летняя Жаклин Вейра найдена живой. Об этом в среду, 26 октября, сообщает сообщает BFMTV.«Она была обнаружена на склоне одного из холмов на западе города», — сообщил источник в полиции. По его данным, бывшая заложница получила незначительные травмы, но в целом женщина здорова, ее жизни ничто не угрожает.
Адвокат семьи похищенной заявил в свою очередь, что родственники, получив известие о спасении мадам Вейра, «вздохнули с облегчением».
Похищение топ-менеджера гостиницы Le Grand Hotel произошло 24 октября этого года. Неизвестные на глазах у многочисленных прохожих и свидетелей затолкали пожилую женщину в автомобиль на улице возле ее дома и увезли в неизвестном направлении.
Как сообщает BFMTV, похитители звонили членам семьи Вейра, однако не выдвигали никаких требований.
Le Grand Hotel расположен на набережной Круазет в Каннах. Согласно информации, опубликованной на сайте гостиницы, цены за номер на одного человека варьируются от 144 до 405 евро за ночь.
![]() |
Лукашенко: Россия могла бы ударить по резиденциям Зеленского, но Путин отказался от таких планов
Зажигалки Zippo — не просто огонь, а стиль, история и статус
Прототипирование в разработке: как снизить стоимость и число ошибок
Какие книги чаще всего выбирают в кожаном переплете для подарка
ЧЕЧНЯ. Муфтий ЧР Салахь-Хаджи Межиев наградил деятелей за служение духовным ценностям
ЧЕЧНЯ. Делегация ДУМ ЧР во главе с муфтием Салахь-Хаджи Межиевым посетила ДНР, ЛНР и Ростов-на-Дону
АЗЕРБАЙДЖАН. Россия пожелала соседям по Каспию крепкой дружбы в новом году
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко подвел итоги работы парламента Кубани в 2025 году
АЗЕРБАЙДЖАН. Семьи Баку и Евлаха получили новогодние подарки по инициативе Лейлы Алиевой
АЗЕРБАЙДЖАН. CEBR поделился прогнозом роста ВВП Азербайджана на ближайшие 15 лет