ДАЙДЖЕСТ: |
«Уфа» в 1/8 финала Кубка России оказалась сильнее «Терека». Основное и дополнительное время встречи, проходившей в Грозном, завершилось вничью со счётом 1:1, а в серии пенальти точнее были игроки «Уфы» (4:3).
Игра двух команд оказалась бескомпромиссной: было место и борьбе, и единоборству. Преимущество переходило от одной команды к другой. Было видно, что игроки с обеих сторон были хорошо подготовлены.
Комментируя игру на пресс-конференции, главный тренер ФК «Уфа» Виктор Гончаренко предложил: «Думаю, что когда матч проходит 120 минут, нужно позволить командам проводить четвертую замену, правила нужно изменить. На футболистов ложится огромная нагрузка. В целом, довольны тем, что прошли в следующую стадию».
Маша Ким
![]() |
АСТРАХАНЬ. Стал известен новый глава самого северного района Астраханской области
ЧЕЧНЯ. На совещании в правительстве ЧР: рост экономики, новые города и стройки на миллионы квадратов
ЧЕЧНЯ. Кадыров: «Учите родной язык, а потом иностранные!» — призыв от главы Чечни
АДЫГЕЯ. Индустриальный парк «Энем» в Адыгее готов принять на своей площадке первых резидентов
Большинство россиян уверены, что искусственный интеллект не заменит труд человека
КБР. Туристов в Кабардино-Балкарии заставят платить за красивые парки
ВОЛГОГРАД. В Волгоградской области развеяли миф о детях-убийцах, промышляющих на трассах
ЧЕЧНЯ. Абдурахман Авторханов: чеченский мыслитель, разрушивший мифы и границы
ЧЕЧНЯ. Абдурахман Авторханов: чеченский мыслитель, разрушивший мифы и границы