| ДАЙДЖЕСТ: |
«Уфа» в 1/8 финала Кубка России оказалась сильнее «Терека». Основное и дополнительное время встречи, проходившей в Грозном, завершилось вничью со счётом 1:1, а в серии пенальти точнее были игроки «Уфы» (4:3).
Игра двух команд оказалась бескомпромиссной: было место и борьбе, и единоборству. Преимущество переходило от одной команды к другой. Было видно, что игроки с обеих сторон были хорошо подготовлены.
Комментируя игру на пресс-конференции, главный тренер ФК «Уфа» Виктор Гончаренко предложил: «Думаю, что когда матч проходит 120 минут, нужно позволить командам проводить четвертую замену, правила нужно изменить. На футболистов ложится огромная нагрузка. В целом, довольны тем, что прошли в следующую стадию».
Маша Ким
![]() |
РФ готова содействовать в урегулировании конфликта вокруг Ирана – Лавров
ЧЕЧНЯ.Рамзан Кадыров поздравил чеченцев с 23-й годовщиной принятия Конституции республики
В Узбекистане подсчитали выгоду от работы первой АЭС в стране
Техникум Владикавказа первым в СКФО начнет готовить специалистов ЖКХ
ЧЕЧНЯ. В день Конституции Рамзан Кадыров поздравил ЧГТРК «Грозный» с 23-летием
В поездку по обновленному маршруту отправился турпоезд "Шелковый путь"
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии откроют филиал Московского протезно-ортопедического предприятия