| ДАЙДЖЕСТ: |
Президент России Владимир Путин подписал указ о награждении орденом Почета председателя правления Россельхозбанка Дмитрия Патрушева, говорится в документе, опубликованном на официальном портале правовой информации.
"За большой вклад в организацию кредитного обеспечения агропромышленного комплекса наградить орденом Почета Патрушева Дмитрия Николаевича – председателя правления акционерного общества "Российский сельскохозяйственный банк", — сообщается в указе главы государства.
Дмитрий Патрушев с 1999 по 2002 годы работал в министерстве транспорта России. В 2004 году поступил на работу в Банк внешней торговли (Внешторгбанк, с 2007 года — ВТБ). С 2007 года занимал должность старшего вице-президента банка. С 26 мая 2010 года – председатель правления, член набсовета Россельхозбанка.
Россельхозбанк создан в 2000 году, в собственности государства находятся 100% акций банка. По данным РИА Рейтинг, Россельхозбанк на 1 октября 2016 года с активами в размере 2,863 триллиона рублей занимал шестое место среди российских банков. Основная задача банка — обеспечение банковскими услугами агропромышленного комплекса РФ, участие в реализации государственных целевых программ развития АПК.
https://ria.ru/politics/20161027/1480128401.html
![]() |
ГРУЗИЯ. Российско-грузинский молодежный форум состоится в Ингушетии
ГРУЗИЯ. Экс-замминистра образования возглавил Конституционный суд Грузии
СТАВРОПОЛЬЕ. На Ставрополье появится первая сборная по синхронному плаванию
ИНГУШЕТИЯ. Молодой вор в Ингушетии вынес из частного дома украшения на миллион рублей
Древняя Хива за 1-2 дня: удобный маршрут по сказочному городу Узбекистана
КРАСНОДАР. На сессии проанализировали ход исполнения краевого закона о ветблагополучии
РОСТОВ. В Ростовской области обломки сбитых украинских БПЛА упали на жилые кварталы