| ДАЙДЖЕСТ: |
Министерство сельского хозяйства Российской Федерации отметило вклад Россельхозбанка в развитие агропромышленного комплекса и наградило Председателя Правления ОАО «Россельхозбанк» Дмитрия Патрушева почетной грамотой за многолетний добросовестный труд в системе АПК.
Церемония награждения состоялась 18 декабря в рамках традиционной предновогодней встречи Министра сельского хозяйства РФ Николая Федорова с лидерами АПК, руководителями банковских структур, отраслевых объединений и организаций.
Николай Федоров поздравил Председателя Правления Банка с наградой и поблагодарил его за добросовестный труд на благо развития сельского хозяйства страны. В ответном слове Дмитрий Патрушев отметил, что реализация инфраструктурных проектов в агропромышленном комплексе, обеспечение доступности кредитных ресурсов для сельхозпроизводителей, а также социальное развитие российского села являются важнейшими задачами Россельхозбанка.
![]() |
КРАСНОДАР. В Краснодарском крае в 2026 году восстановят леса на площади 160 гектаров
ЧЕЧНЯ. Последний бунт горцев: трагедия наиба Тазурко в 1877 году
КАЛМЫКИЯ. В Элисте с 5 по 16 марта пройдет голосование по выбору объектов для благоустройства
ЧЕЧНЯ. Энергетики «Чеченэнерго» обработали рекордное число заявок от жителей
АДЫГЕЯ. Владельцам земельных участков в Адыгее стоит проверить, внесены ли границы их наделов в ЕГРН