ДАЙДЖЕСТ: |
По решению Председателя Правления ОАО «Россельхозбанк» Д.Н. Патрушева в головном офисе Банка создан штаб для координации мер по реагированию на последствия паводка в Дальневосточном федеральном округе.
Проводимая ОАО «Россельхозбанк» работа, направленная на поддержку сельхозпроизводителей и жителей Дальневосточного федерального округа, оказавшихся в сложном финансовом положении в результате наводнений, будет координироваться централизованным штабом на базе головного офиса.
«Задача централизованного штаба обеспечить бесперебойную работу региональных филиалов и оперативно подготовить меры поддержки клиентам и заёмщикам Банка», - сказал Дмитрий Патрушев на совещании по организации штаба. Свои функции, с целью обеспечения всесторонней господдержки сельхозпроизводителей, штаб будет осуществлять на базе выездных мероприятий, взаимодействия с Министерством сельского хозяйства РФ и администрациями пострадавших регионов. Отдельное внимание будет уделено обратной связи с клиентами в Амурском, Еврейском, Магаданском, Приморском и Хабаровском филиалах Банка.
В состав штаба войдут представители руководства и подразделений Банка, курирующие различные направления, в том числе личные подсобные хозяйства, малый и средний бизнес. Это позволит расширить спектр мероприятий, направленных на поддержку сельхозпроизводителей Дальнего Востока. Кроме того, Россельхозбанк планирует оказать благотворительную помощь. «Поддержка Дальнего Востока для Россельхозбанка не ограничивается прямым функционалом, руководители и сотрудники Банка выразили готовность внести свой личный вклад», - отметил Дмитрий Патрушев.
![]() |
ГРУЗИЯ. Кобахидзе прогнозирует победу "Грузинской мечте" по всей стране
КРЫМ. В Крыму отражена ночная атака: сбито восемь БПЛА, разрушений нет
ГРУЗИЯ. Шалва Папуашвили: за оппозицию не проголосуют ради саботажа
ГРУЗИЯ. Верхний Ларс сейчас: на КПП застряли свыше тысячи фур
ЧЕЧНЯ. В Чечне завершён ремонт 3,1 км дороги, соединяющей Ачхой-Мартан и Урус-Мартан
Прогноз о «палестинизации» Армении сбывается: Баграт Галстанян — о встрече в Вашингтоне
ЧЕЧНЯ. В Чечне вскрылась масштабная фальсификация зерна: 26 тысяч тонн с поддельными документами
ДАГЕСТАН. Власти Дагестана продолжают все активнее применять БПЛА в гражданских целях