ДАЙДЖЕСТ: |
КЧР. По поручению Рашида Темрезова, в Карачаево-Черкесии создан региональный штаб по газификации, что позволит ускорить подведение газа к домам и квартирам в населенных пунктах республики.
Штаб создан для реализации Послания Президента РФ Федеральному Собранию в части догазификации домовладений, а также поручений заседания у Заместителя Председателя Правительства РФ А.В. Новака.
В состав регионального штаба по догазификации включены представители министерства промышленности, энергетики и транспорта КЧР, министерства строительства и ЖКХ, министерства природных ресурсов и экологии, министерства имущественных и земельных отношений, службы по тарифам и ценам, федеральной антимонопольной службы, Росреестра, руководители муниципальных органов власти и АО «Газпром газораспределение Черкесск».
Целью создания регионального штаба является обеспечение согласованных действий региональных органов исполнительной власти, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, органов местного самоуправления, единого оператора газификации в целях реализации государственной политики в области обеспечения газоснабжения и газификации.
Новостей нет
![]() |
ЧЕЧНЯ. Он вырезал душу народа — и стал первым народным художником Чечни
ЧЕЧНЯ. Чечня в эпицентре правды: как герои с фронта и тыла меняют ход событий
ЧЕЧНЯ. Герои не умирают: в Грозном открыли «Стену памяти» в честь фронтовиков и тружеников тыла
ЧЕЧНЯ. Кто крутит информационную машину? Чечня диктует темп стране
ЧЕЧНЯ. Грозный преображается: фасады, детские площадки и подъезды в новом блеске
ЧЕЧНЯ.43 рубля за поездку: почему в Грозном подорожал автобус
ЧЕЧНЯ. Чечня выбирает: стартовали местные выборы под знаменем порядка и стабильности
ЧЕЧНЯ. Чечня на выборах: к полудню проголосовала почти четверть избирателей