| ДАЙДЖЕСТ: |
Глава ЧР Рамзан Кадыров поздравил с днем рождения генерального директора Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании (ВГТРК) Олега Добродеева.
В своем аккаунте instagramон написал: «Сегодня день рождения дорогого друга и
брата, генерального директора Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании (ВГТРК) Олега Добродеева. Я искренне поздравляю Олега Борисовича, желаю ему крепкого здоровья, успехов, удачи и благополучия, а также достижения новых творческих высот всему коллективу ВГТРК».
По словам Р. Кадырова Олег Добродеев истинный патриот России, убежденный государственник, человек, который вносит огромный вклад в создании в мире объективного мнения о России, её народе, политике руководства страны.
- Он был одним из первых руководителей российских СМИ, приезжавших в Чечню в самое тяжёлое и опасное время. Он лично принимал участие в налаживании работы каналов ВГТРК в Чеченской Республике. Мы это помним, ценим и благодарны! Олег Борисович, по-прежнему, всегда рады Вас видеть в Грозном, - написал Глава ЧР в своем поздравлении.
![]() |
Путин: межнациональное единство – основа государственности России
ВОЛГОГРАД. В Волгоградской области из-за падения БПЛА возникло возгорание на электроподстанции
АЗЕРБАЙДЖАН. Землетрясение произошло в среду в Каспийском море
АДЫГЕЯ. Жителю Адыгеи придется ответить по закону за нападение на журналиста в здании суда