| ДАЙДЖЕСТ: |
Глава ЧР Рамзан Кадыров поздравил с днем рождения генерального директора Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании (ВГТРК) Олега Добродеева.
В своем аккаунте instagramон написал: «Сегодня день рождения дорогого друга и
брата, генерального директора Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании (ВГТРК) Олега Добродеева. Я искренне поздравляю Олега Борисовича, желаю ему крепкого здоровья, успехов, удачи и благополучия, а также достижения новых творческих высот всему коллективу ВГТРК».
По словам Р. Кадырова Олег Добродеев истинный патриот России, убежденный государственник, человек, который вносит огромный вклад в создании в мире объективного мнения о России, её народе, политике руководства страны.
- Он был одним из первых руководителей российских СМИ, приезжавших в Чечню в самое тяжёлое и опасное время. Он лично принимал участие в налаживании работы каналов ВГТРК в Чеченской Республике. Мы это помним, ценим и благодарны! Олег Борисович, по-прежнему, всегда рады Вас видеть в Грозном, - написал Глава ЧР в своем поздравлении.
![]() |
АБХАЗИЯ. В Абхазии рассказали о турпотоке в Новоафонскую пещеру
В Дагестане 27 июля будет нерабочим днем из-за празднования Дня конституции
В ЕС не смогли согласовать 21-й пакет санкций против РФ – СМИ
ЧЕЧНЯ. На базе Российского университета спецназа в Чечне начали серийное производство систем РЭБ
Песков призвал обратить особое внимание на проблему с топливом
РОСТОВ. Жители Ростовской области пьют значительно меньше алкоголя, чем в среднем по стране
АЗЕРБАЙДЖАН. Болельщикам ЦСКА запретили посетить в Баку матч с "Карабахом"