ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил с днём рождения генерального директора ВГТРК «Россия» Олега Добродеева.
«Олега Борисовича можно охарактеризовать как настоящего профессионала в области телевидения и истинного патриота своего Отечества», – отметил Глава ЧР.
По его словам, за минувшие годы О. Добродеев внес огромный вклад в дело развития средств массовой информации России и по сей день продолжает активно развивать один из главных государственных телевизионных и радиовещательных каналов.
«В самое тяжелое для чеченского народа время Олег Борисович одним из первых оказал нам поддержку в налаживании работы региональных информационных каналов. Вместе с тем ВГТРК «Россия» под его чутким руководством обеспечивала качественное и объективное освещение различных событий в жизни региона и доносила до людей полную информацию.
Я искренне поздравляю Олега Борисовича с днем рождения! Желаю ему крепкого здоровья, успехов, удачи, семейного благополучия, а также достижения новых творческих высот!», – подытожил Р. Кадыров.
![]() |
АСТРАХАНЬ. Таможенники задержали организованную группу, занимающуюся контрабандой прегабалина
Учёные предупредили о мощных вспышках на Солнце: возможны сбои связи и магнитные бури
ЧЕЧНЯ. РОФ имени Ахмата-Хаджи Кадырова подарил новый дом жительнице станицы Первомайской
ЧЕЧНЯ. В Госдуме депутат предложил вернуть зарядку в школы: 10 минут утра для здоровья нации
ЧЕЧНЯ. "Бож-Али" вернулся на сцену: легендарная комедия Хамидова в новом формате покорила зрителей
ЧЕЧНЯ. Спецназ «АХМАТ» уничтожил диверсанта, пересекшего госграницу: артиллерия добила подельников
ЧЕЧНЯ. Офицеры СКР в Чечне сдали кровь накануне Национального дня донора: "Милосердие спасает жизни"