Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Р. Кадыров назначил руководителем Администрации Главы и Правительства ЧР Султана Тагаева


Просмотров: 1 170Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Новым руководителем Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики стал Султан Тагаев, который ранее возглавлял отделение Нацбанка по ЧР Южного главного управления Банка России.

В понедельник состоялась встреча Главы ЧР Рамзана Кадырова с Султаном Тагаевым. Р. Кадыров поздравил его с назначением и пожелал успехов.


«С учетом вашего богатого опыта работы, ваших заслуг принято решение о назначении вас руководителем Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики. Предыдущее руководство наладило работу администрации, проделан большой объем работ. Вам необходимо в тесном взаимодействии с правительством усилить работу и вывести деятельность администрации на качественно новый уровень», - сказал Р. Кадыров.

Он отметил, что перед администрацией стоят ответственные и сложные задачи и выразил уверенность, что новый руководитель оправдает надежды.


«В первую очередь мы должны решать вопросы, связанные с экономическим развитием. От деятельности администрации во многом зависит, каких успехов мы достигнем. Я уверен, что вы оправдаете надежды, связанные с вашим назначением. Желаю вам успехов», - сказал глава республики.


Султан Тагаев поблагодарил Р. Кадырова за оказанное высокое доверие. Он отметил, что приложит максимум усилий для выполнения поставленных задач.


«Это большая честь и ответственность для меня. Я благодарю вас за высокое доверие, которое вы оказали мне. Заверяю вас, что буду работать с полной самоотдачей», - подчеркнул С. Тагаев.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"