Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Р. Кадыров встретился с руководящим составом Администрации Главы и Правительства ЧР


Просмотров: 1 298Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров встретился с руководителем Администрации Главы и Правительства ЧР Султаном Тагаевым, его заместителями и начальниками структурных подразделений.

Обсуждались вопросы деятельности исполнительного органа, работа, проводимая по координации межведомственного взаимодействия, и другие вопросы.


Р. Кадыров отметил, что Администрация Главы и Правительства ЧР является ключевым органом исполнительной власти, от работы которого зависит эффективность функционирования муниципалитетов, министерств и других госучреждений.

"От качества вашей работы во многом зависит эффективность проводимой государственной политики, функционирование муниципалитетов, министерств и других госучреждений. Поэтому необходимо вывести работу администрации на качественно новый уровень", - сказал он.


Глава республики акцентировал внимание на проблеме подготовки совещаний по злободневным вопросам.


"Администрация должна уделять особое внимание подготовке совещаний по актуальным, злободневным вопросам. От нашей с вами работы зависит благополучие населения. Мы ставим задачу улучшить жизнь наших граждан, а также стремимся к тому, чтобы вывести регион на один уровень с самыми развитыми и самодостаточными субъектами страны. Во многом это зависит и от вашей работы, от того, как она будет поставлена, как осуществляется взаимодействие. Все вы государственные служащие с большим опытом работы. Руководитель Администрации Султан Тагаев - настоящий профессионал своего дела. Я уверен, вы справитесь с поставленными задачами и выведете работу администрации на качественно новый уровень", - сказал он.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"