Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Вахит Усмаев встретился с коллективом Администрации Главы и Правительства ЧР


Просмотров: 999Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Руководитель Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики Вахит Усмаев провел встречу с руководящим составом ведомства.

В своем обращении В. Усмаев нацелил коллектив на эффективную работу, направленную на решение самых актуальных задач, стоящих перед регионом.

«Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поставил передо мной конкретную задачу - вывести работу администрации на более качественный и эффективный уровень. Для достижения этой цели я рассчитываю на ответственность и профессионализм сотрудников на местах»,- сказал В.Усмаев.


В ходе встречи руководители структурных подразделений поздравили Вахита Усмаева с назначением и заверили его в готовности приложить все усилия, чтобы поднять работу ведомства на новый, качественно высокий уровень.


Напомним, Герой России, кавалер ордена Кадырова Вахит Усмаев назначен Руководителем Администрации Главы и Правительства ЧР указом Главы ЧР Рамзана Кадырова.


До своего назначения на новую должность В. Усмаев возглавлял Секретариат Главы ЧР, являлся секретарем Совета экономической и общественной безопасности ЧР, главой Гудермесского района.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"