| ДАЙДЖЕСТ: |
В своем обращении В. Усмаев нацелил коллектив на эффективную работу, направленную на решение самых актуальных задач, стоящих перед регионом.
«Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поставил передо мной конкретную задачу - вывести работу администрации на более качественный и эффективный уровень. Для достижения этой цели я рассчитываю на ответственность и профессионализм сотрудников на местах»,- сказал В.Усмаев.
В ходе встречи руководители структурных подразделений поздравили Вахита Усмаева с назначением и заверили его в готовности приложить все усилия, чтобы поднять работу ведомства на новый, качественно высокий уровень.
Напомним, Герой России, кавалер ордена Кадырова Вахит Усмаев назначен Руководителем Администрации Главы и Правительства ЧР указом Главы ЧР Рамзана Кадырова.
До своего назначения на новую должность В. Усмаев возглавлял Секретариат Главы ЧР, являлся секретарем Совета экономической и общественной безопасности ЧР, главой Гудермесского района.
![]() |
КРАСНОДАР. Смертельное падение рабочего со строящегося объекта расследуют в Краснодаре
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко выступил на общем собрании Совета молодых депутатов Кубани
КРАСНОДАР. В ЗСК обсудили перспективы развития Павловского района
Хлам или сокровище? Журналисты назвали гаджеты, которые пора безжалостно выбросить
Отдохнуть в Турции, Египте и на Южном Кавказе стало дороже — Росстат
Как американские ИИ-компании ужесточают борьбу с обходом блокировок
Армения намерена расширить газовое партнерство с Туркменистаном
Санаторий "Белые ночи" в Сочи реконструируют за 10 млрд рублей