| ДАЙДЖЕСТ: |
Филиппинец Уэльс Касуйо умер от остановки сердца после поражения соотечественника Нонито Донейра в бою за звание чемпиона мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO). Об этом сообщает портал ABS-CBN.Как рассказала жена Уэльса Касуйо, работавшего полицейским, он упал и схватился за грудь через несколько минут после окончания поединка Донейра с американцем Джесси Магдалено. Судьи единогласным решением признали второго боксера победителем.
По словам супруги Касуйо, он был страстным любителем бокса. С 2010 года филиппинец принимал лекарства гипертензии — хронического заболевания, связанного с повышением артериального давления.
Поединок между Донейром и Магдалено состоялся состоялся в воскресенье, 6 октября. В тот же день филиппинец Мэнни Пакьяо стал чемпионом мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) в весовой категории до 66,68 килограмма. В бою за титул он оказался сильнее американца Джесси Варгаса.
![]() |
СТАВРОПОЛЬЕ. Очереди на АЗС Ставрополья исчезли после выборов, но водители ждут подвоха
КБР. ФСБ поймала диверсанта: уроженец Черниговской области готовил взрыв газопровода в КБР
Общий фон наступления ВС РФ «корректируют» контратаки ВСУ под Красным Лиманом и Купянском
АРМЕНИЯ. В Минсельхозе РФ оценили торговые перспективы Армении в Европе
АРМЕНИЯ. Центробанки Грузии и Армении договорились о расширении сотрудничества
АРМЕНИЯ. Пашинян: Армения обсуждает строительство АЭС с пятью странами
АРМЕНИЯ. Проект TRIPP откроет новую эпоху для экономики Армении — Пашинян