| ДАЙДЖЕСТ: |
Креативный директор модного дома Givenchy Рикардо Тиши представил новую модель кроссовок для спортивного бренда Nike. Об этом сообщает Harper's Bazaar.В интерпретации модельера Air Zoom Legend приобрели футуристичную форму и дополнились толстой радужной подошвой. Кроссовки уже появились в продаже в нью-йоркском магазине NikeLab, а к концу года появятся в других фирменных магазинах.
Тиши не в первый раз сотрудничает с Nike. В августе 2016 года он показал кроссовки Force Flyknit Free и Free Transform Flyknit. Первая ориентирована на мужчин и представлена в зеленом цвете с белой подошвой.
Компания Nike основана в США в 1964 году и первоначально называлась Blue Ribbon Sports. Ее штаб-квартира расположена в Бивертоне, штат Орегон. Продукция компании выпускается также под брендами Nike Golf, NikeLab, Nike Pro, Nike+, Air Jordan и Nike Skateboarding.
![]() |
Госдума повысила НДС до 22% с 2026 года, сохранив льготы для социально значимых товаров
ЧЕЧНЯ. В Грозном прошёл турнир «Сила Первых» по вольной борьбе среди юношей
ЧЕЧНЯ. Министр образования ЧР передал школам Аргуна новое цифровое оборудование
США угрожают Украине прекращением военной помощи из-за рамочного соглашения
В Калининграде раскрыта схема незаконной миграции на 1,5 тысячи человек
ЧЕЧНЯ. Министр образования ЧР провёл инспекцию школ в Курчалоевском районе
ИНГУШЕТИЯ. В России брат заподозрил сестру в романе и выстрелил ей в ногу
Переломный момент: более половины нового контента в сети создается искусственным интеллектом