| ДАЙДЖЕСТ: |
Креативный директор модного дома Givenchy Рикардо Тиши представил новую модель кроссовок для спортивного бренда Nike. Об этом сообщает Harper's Bazaar.В интерпретации модельера Air Zoom Legend приобрели футуристичную форму и дополнились толстой радужной подошвой. Кроссовки уже появились в продаже в нью-йоркском магазине NikeLab, а к концу года появятся в других фирменных магазинах.
Тиши не в первый раз сотрудничает с Nike. В августе 2016 года он показал кроссовки Force Flyknit Free и Free Transform Flyknit. Первая ориентирована на мужчин и представлена в зеленом цвете с белой подошвой.
Компания Nike основана в США в 1964 году и первоначально называлась Blue Ribbon Sports. Ее штаб-квартира расположена в Бивертоне, штат Орегон. Продукция компании выпускается также под брендами Nike Golf, NikeLab, Nike Pro, Nike+, Air Jordan и Nike Skateboarding.
![]() |
АДЫГЕЯ. Кумпилов поздравил муниципалов с профессиональным праздником
ЧЕЧНЯ. О генетическом родстве чеченских тайпов с гребенскими и терскими казаками.
КАЛМЫКИЯ. Программа «Агромотиватор» помогла ветеранам СВО начать свои сельхозпроекты в Калмыкии
ЧЕЧНЯ. От счетовода до министра: жизненный путь Нажмудина Асхабова
АСТРАХАНЬ. Астраханский миллион: в регионе завершился масштабный сезон окота
АРМЕНИЯ. Центробанк Армении снова не стал менять ключевую ставку
АРМЕНИЯ. Армения и Франция подписали соглашение о стратегическом партнерстве