| ДАЙДЖЕСТ: |
Избранный президент США Дональд Трамп встретился с экс-лидером Партии независимости Великобритании (UKIP) и одним из главных идеологов Brexit Найджелом Фараджем. Фотография с их встречи была опубликована в твиттере британского политика.It was a great honour to spend time with @realDonaldTrump. He was relaxed and full of good ideas. I'm confident he will be a good President. pic.twitter.com/kx8cGRHYPQ
— Nigel Farage (@Nigel_Farage) 12 ноября 2016 г.
«Было большой честью провести время с Дональдом Трампом. Он был спокоен и полон хороших идей. Я уверен, что он будет хорошим президентом», — написал Фарадж.
Он также отметил, что Трамп выступает за очень серьезные взаимоотношения между Великобританией и США, пишет gazeta.ru. По словам политика, «это тот человек, с которым мы можем делать бизнес».
Во время президентской кампании Трампа Фарадж помогал миллиардеру. В октябре он дал в эфире CNN несколько советов Трампу. Также Фарадж выступал на одном из мероприятий в поддержку Трампа.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Тасу-мулла Арсанукаев: медресе против ГУЛАГа история одного шейха
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев поздравил Моджтабу Хаменеи с назначением на пост верховного лидера Ирана
АЗЕРБАЙДЖАН. Джейхун Байрамов и Хакан Фидан обсудили нарастающую напряженность в регионе
АЗЕРБАЙДЖАН. Эвакуация из Ирана: в Азербайджан вывезены 1918 иностранцев
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев позвонил Реджепу Тайипу Эрдогану в связи с ракетной атакой по Турции
АЗЕРБАЙДЖАН. Минобороны Азербайджана решительно осудило ракетную атаку по Турции
КАЛМЫКИЯ. В Элисте в 2026 году установят 25 новых детских и спортплощадок
НАТО сменило спецпредставителя по Южному Кавказу и Центральной Азии