| ДАЙДЖЕСТ: |
По словам заместителя начальника управления – начальника отдела Госпожнадзора управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по ЧР Абдулы Эльмурзаева, данная работа направлена на формирование культуры безопасности среди населения в осенне-зимний пожароопасный период.
"В связи с чередой случаев взрыва бытового газа, произошедших в городах России, специальными рабочими группами в Чечне проведено 125 рейдовых мероприятия, в ходе которых охвачено 5 860 домов и свыше 17 тысяч человек", - сказал он.
А. Эльмурзаев также добавил, что рейдовые мероприятия носят профилактический характер.
"Мы советуем гражданам, на что стоит обратить внимание для предупреждения взрывов бытового газа в жилых домах, и предлагаем устранить нарушения для собственной же безопасности", - отметил он.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Президент Турции и глава МИД Азербайджана встретились в Анкаре
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане за девять месяцев произвели сельхозпродукции на $6,4 млрд
Президент Узбекистана поблагодарил Азербайджан за укрепление ОТГ
СЕВАСТОПОЛЬ. Без раскопок и пыли: в Севастополе меняют 600 метров водопровода на Инженерной Балке
АДЫГЕЯ. «Говорит Майкоп!»: радио Адыгеи отметило вековой юбилей
ЧЕЧНЯ. В Грозном завершили реконструкцию улицы Аэровокзальной протяжённостью 2,4 км
ЧЕЧНЯ. Реконструкция канализационного коллектора на 6 км в Грозном выполнена на 70%