| ДАЙДЖЕСТ: |

КРЫМ. На территории Крымского полуострова сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Крым продолжают комплекс профилактических мероприятий по предупреждению пожаров в жилых секторах и на открытых территориях.
За прошедшую неделю сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Кировскому району провели беседы с населением района г. Старый Крым и с. Первомайского о правилах пожарной безопасности, соблюдение которых может спасти жизнь и предупредить возникновение чрезвычайного происшествия.
Дополнительно гражданам напомнили о запрете разведения костров, сжигания сухой растительности и бытового мусора и о штрафных санкциях за нарушение данных требований.
Отметим, что обеспечение безопасности граждан является первоочередной задачей специалистов Главного управления МЧС России по Республике Крым и именно поэтому огромное внимание уделяется профилактике чрезвычайных происшествий и обучению населения правилам пожарной безопасности.
![]() |
ИНГУШЕТИЯ. Ингушетия получила признание Минэкономразвития за прорывные проекты на 12,3 млрд рублей
ЧЕЧНЯ. 1912 г. 18. 01. «Терский край» № 72. Фельетон. Миллионный слух об убийстве Зелимхана
Род Асандара: хранители кадирийского тариката среди иорданских мухаджиров
КБР. Журналистов из ОАЭ и Китая везут на Кавказ не за видами, а за инвестициями
КРАСНОДАР. Парламентарии Кубани дополнили меры социальной поддержки участников СВО и их семей
КРАСНОДАР. В Краснодарском крае установили новый праздник – День кубанской многодетной семьи
С. ОСЕТИЯ. Северная Осетия отменяет топливные лимиты: очередей нет, запасы выросли
КРАСНОДАР. Названы самые дорогостоящие направления для путешествий по России в ноябре