Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Чеченские СМИ переймут опыт работы Кувейтских коллег


Просмотров: 2 395Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

ImageСегодня в Государство Кувейт вылетает делегация Министерства по национальной политике, печати и информации Чеченской республики (Чечни). Чеченских коллег пригласило Министерство информации Кувейта.

 

Делегацию из 9 человек, в которую вошли журналисты печатных СМИ и телевидения, возглавил первый заместитель министра Казбек Ахмадов. Они пробудут там, в период с 27 февраля по 6 марта, и за это время ознакомятся с работой Министерства информации, а также с работой печатных СМИ и телевидения.

– Как известно у нас была договоренность с Министерством информации Государства Кувейт по обмену опытом работы СМИ.  Как вы знаете, Главой Республики.  Рамзаном Кадыровым возлагаются большие надежды на СМИ, потому что мы с вами доносим до народа объективную информацию о ситуации в республике и  работе, которую проводит руководство. Вам дан уникальный шанс. Мы надеемся, что вы возьмете самое нужное и полезное, что поможет повысить уровень работы СМИ ЧР и принести тем самым максимальную пользу нашему обществу и быть достойной опорой в работе Главы ЧР, – напутствовал делегатов министр ЧР по национальной политике, печати и информации Аднан Нагаев.

 

Хава Хасмагомадова
Фото автора 

www.ChechnyaTODAY.com




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"