Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Р. Кадыров: "Слова Владимира Путина наполняют сердца гордостью за нашу страну, за наше Отечество!"


Просмотров: 1 085Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров назвал "очень важной поправкой" слова Президента РФ Владимира Путина, сказанные им вчера на церемонии вручения премии Российского географического общества.

"Сегодня Президент России Владимир Путин вручил премии Российского географического общества "За популяризацию природного и историко-культурного наследия России". В студию телевидения также были приглашены юные, но гениальные знатоки географии Мирослав и Тимофей. Во время общения с Мирославом Оскирко Президент спросил, где заканчивается граница России? Мирослав ответил: там, где Берингов пролив. Конечно, очень похвально, что 9-летний мальчик знает про Берингов пролив, про то, что это самая дальняя точка на карте России. Но Владимир Владимирович сделал очень важную поправку, сказав, что граница России нигде не заканчивается!", - написал Р. Кадыров на своей странице в Инстаграм.

По его мнению, эти слова Президента РФ обладают глубоким смыслом.


"Эта краткая фраза имеет большое содержание, важное значение. Слова Президента ещё раз заставляют задуматься о величии России, наполняют сердца гордостью за нашу страну, за наше Отечество! У России бескрайние просторы, реки, горы, поля, леса... Мы любим свою Родину и приложим все силы, чтобы она с каждым годом становилась краше и сильнее! Вперёд, Россия!", - отметил Р. Кадыров.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"