| ДАЙДЖЕСТ: |
Московская прокуратура отменила вечеринку Data, запланированную на субботу, 10 декабря. Об этом сообщается на Facebook-странице мероприятия.«Причиной отмены предположительно является предостережение Кузьминской межрайонной прокуратуры, о котором стало известно в субботу 10 декабря, в 11:00. Официального распоряжения организаторами на данный момент не получено», — говорится в сообщении.
Вечеринка должна была начаться на заводе «Молния» в 23:55 и продлиться до восьми утра 12 декабря. По информации, указанной в Facebook, мероприятие собирались посетить две тысячи человек.
Билеты могут быть возвращены в клубе «Рабица» с 19:00 до 23:00. О переносе выступлений музыкантов не сообщается. В лайн-апе были заявлены такие артисты, как Byetone, Low Jack, Celldod.
Отмечается также, что ранее власти выдали разрешение на проведение вечеринки. Организатором рейва выступила промо-команда Arma17, создатели фестиваля электронной музыки Outline, отмененного в последний момент властями 2 июля.
![]() |
КАЛМЫКИЯ. В КалмГУ прошел конкурс чтецов, посвященный Дню славянской письменности и культуры
АЗЕРБАЙДЖАН. Посол Великобритании завершает миссию в Азербайджане
ВОЛГОГРАД. За волгоградцев теперь могут проголосовать все желающие: стартовал второй этап премии
АЗЕРБАЙДЖАН. Товарооборот Азербайджана и СНГ вырос более чем на 10%
АЗЕРБАЙДЖАН. В Ходжавенд направилась группа из 65 переселенцев
Как МАКС обошёл Electron: секрет лёгких и быстрых приложений
В стране цифровизацию сворачивают, а в Удмуртии — разгоняют: почему один регион идёт против течения?
ЧЕЧНЯ. Грозный лидирует среди муниципалитетов Чечни по итогам федерального мониторинга образования