ДАЙДЖЕСТ: |
Видео, в котором турист просит прощения, на своей странице Facebook опубликовал некий Ираклий Нарсавидзе. «Это молодой человек, который в социальных сетях выложил свои голые фото на фоне Сванетии. Такое больше не повторится», — написал он.
Путешественник на грузинском языке принес извинения всем, кто был оскорблен его фотографиями. «Я сделал это не с плохими намерениями», — приводит Sputnik слова туриста, имя которого не сообщается.
В 2015 году в Тбилиси местные жители заставили двух российских байкеров снять георгиевские ленточки, передавал сайт Грузия Online. Сообщалось, что среди угрожавших россиянам был Ираклий Кантария, внук Мелитона Кантарии, водрузившего флаг Победы над Рейхстагом в 1945-м.
При этом в 2016 году Грузия стала самой популярной у российских туристов страной.
![]() |
Союз армян России: Власти Армении пытаются отвлечь внимание от нарастающих угроз безопасности
АДЫГЕЯ. Жителям Краснодарского края и Адыгеи улучшат качество мобильной связи и интернета
В МИД РФ прокомментировали предложение Пашиняна национализировать «Электросети Армении»
ЧЕЧНЯ. Более 466 тысяч жителей Чечни прошли диспансеризацию с начала года
ЧЕЧНЯ. Адам Алханов опроверг фейки о ядерной угрозе для жителей ЧР
ЧЕЧНЯ. В Чеченской Республике завершились масштабные соревнования ГТО среди студентов
АБХАЗИЯ. Российские туроператоры предложат новые отели в Абхазии для отдыха
Трамп и Нетаньяху договорились о прекращении войны в Газе в течение двух недель