ДАЙДЖЕСТ: |
«Я уже делал так раньше, так почему бы не сделать это снова?» — заявил филиппинский лидер. По его словам, подобный опыт он приобрел, скинув с вертолета китайца, подозреваемого в изнасиловании и убийстве.
Дутерте отметил, что на прошлой неделе были арестованы шесть человек, у которых было изъято полтонны метамфетамина, известного в стране как шабу. «Им повезло, что в это время меня не было в Маниле. Если бы я знал, что в доме так много шабу, я бы точно убил этих людей», — прокомментировал президент.
12 декабря Дутерте в ходе публичного выступления признался, что лично участвовал в убийствах преступников. По его словам, это происходило в период, когда он был мэром города Давао. «В Давао я делал это самостоятельно. Только чтобы показать парням [из полиции], что, если я могу сделать это, почему не можете вы», — заявил он.
Автор: Родриго ДутертеФото: Dondi Tawatao / Getty Images
![]() |
АРМЕНИЯ. Азербайджан и Армения могут парафировать мирный договор – Пашинян
Текстильные, канатные и цепные стропы: надежность и безопасность в каждой детали
АРМЕНИЯ. "Ноа" вышел в следующий раунд квалификации Лиги чемпионов