| ДАЙДЖЕСТ: |
В своем поздравлении полпред отметил, что 2016 год был насыщен событиями и в СКФО он запомнится чередой вводов новых предприятий, социальных объектов, победами на спортивной арене.
«В уходящем году мы приняли больше гостей на наших курортах, и я искренне надеюсь, что, уезжая домой, они увезли с собой чувство благодарности к людям, проживающим на Северном Кавказе», - отметил О. Белавенцев.
По его словам, россияне по-прежнему объединены общими целями и стремлением сделать Родину – Россию еще более сплоченным, успешным и сильным государством.
«Для этого у нас есть все возможности. Единство российского народа сегодня выступает залогом поступательного развития страны и улучшения уровня жизни ее граждан. От души желаю вам крепкого здоровья и кавказского долголетия. Пусть сбудутся ваши заветные мечты и надежды, а Новый 2017 год добавит оптимизма и уверенности в завтрашнем дне, положит начало новым замыслам и свершениям», - говорится в поздравлении полпреда.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Землетрясение произошло в среду в Каспийском море
АДЫГЕЯ. Жителю Адыгеи придется ответить по закону за нападение на журналиста в здании суда
С. ОСЕТИЯ. Российский регион увеличил туристический поток в два раза
АЗЕРБАЙДЖАН. Сергей Шойгу: Зангезурский коридор не будет конкурировать с МТК "Север – Юг"
АЗЕРБАЙДЖАН. Мирзоян: Армения хочет быстрее построить Зангезурский коридор
АЗЕРБАЙДЖАН. По Первому каналу сегодня покажут документальный фильм о Рихарде Зорге
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку примет парад в честь пятой годовщины Победы
АДЫГЕЯ. Около 1500 работ собрали сотрудники Картинной галереи Республики Адыгея за 45 лет
КБР. В КБР в честь Дня народного единства впервые провели уникальный конкурс