| ДАЙДЖЕСТ: |
Полиция предполагает, что это был несчастный случай.Около семи человек получили травмы после того, как автомобиль протаранил толпу людей в Хельсинки, сообщают в субботу западные СМИ.
По меньшей мере три человека находятся в критическом состоянии. Отмечается, что инцидент произошел у станции метро на окраине финской столицы. Водитель автомобиля задержан, передает interfax.ru.
По данным полиции, пока нет фактов, указывающих на то, что наезд был преднамеренным. Полицейские склоняются к тому, что это был несчастный случай.
25 декабря в Берлине в результате наезда грузовика на посетителей рождественской ярмарки 12 человек погибли и около 50 пострадали. Подозреваемого в совершении теракта уроженца Туниса Аниса Амри спустя несколько дней застрелили миланские полицейские.
![]() |
АРМЕНИЯ. Перед COP17 в Ереване принята декларация "Действовать во имя природы"
Энергетическое сотрудничество обсудили замглавы МИД России и Турции
1913 год. Газета "Кавказ" Октябрь 1913 год. Убийство Зелим-хана.
ГРУЗИЯ. Азербайджан и Грузия намерены нарастить товарооборот до $2 млрд
Москва ждет документального подтверждения о завершении выкупа земель на участке Решт-Астара
Трамп готов рассмотреть возможность встречи с Путиным и Си Цзиньпином
АБХАЗИЯ. Казахстан возглавил топ экспортеров молочных продуктов из России