| ДАЙДЖЕСТ: |
Лидер крайне правой французской партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен посетила резиденцию избранного президента США Дональда Трампа в Нью-Йорке. Об этом сообщает Reuters.Внутри здания она встретилась с тремя неизвестными людьми и не стала отвечать на вопросы о целях своего визита.
Как отмечает агентство, один из продюсеров телеканал CNN в своем Twitter заявил, что политик не будет встречаться ни с самим Трампом, ни с членами его переходной команды.
9 ноября 2016-го, еще до объявления официальных результатов голосования, Ле Пен поздравила республиканца с победой на выборах. «Поздравляю нового президента США Дональда Трампа и весь свободный американский народ!» — написала она. Ранее политик положительно отзывалась о его взглядах.
Автор: Марин Ле ПенФото: Michel Euler / AP
![]() |
Лукашенко: Россия могла бы ударить по резиденциям Зеленского, но Путин отказался от таких планов
Зажигалки Zippo — не просто огонь, а стиль, история и статус
Прототипирование в разработке: как снизить стоимость и число ошибок
Какие книги чаще всего выбирают в кожаном переплете для подарка
ЧЕЧНЯ. Муфтий ЧР Салахь-Хаджи Межиев наградил деятелей за служение духовным ценностям
ЧЕЧНЯ. Делегация ДУМ ЧР во главе с муфтием Салахь-Хаджи Межиевым посетила ДНР, ЛНР и Ростов-на-Дону
АЗЕРБАЙДЖАН. Россия пожелала соседям по Каспию крепкой дружбы в новом году
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко подвел итоги работы парламента Кубани в 2025 году
АЗЕРБАЙДЖАН. Семьи Баку и Евлаха получили новогодние подарки по инициативе Лейлы Алиевой
АЗЕРБАЙДЖАН. CEBR поделился прогнозом роста ВВП Азербайджана на ближайшие 15 лет