| ДАЙДЖЕСТ: |
Британец Харви Стивенс, сыгравший в детстве Антихриста в мистическом триллере «Омен», в пятницу, 13 января, предстанет перед судом для вынесения приговора за нападение на двух велосипедистов. Об этом пишет Daily Mail.46-летний мужчина признал свою вину в преступном причинении ущерба, а также по двум пунктам обвинения в нанесении тяжких телесных повреждений. Суд признал его виновным 8 декабря 2016-го.
Инцидент произошел в августе прошлого года в Тойс Хилле (графство Кент, Англия), где пролегает популярный веломаршрут. По информации таблоида The Sun, Стивенс без видимых причин пришел в ярость, вылез из своего автомобиля Audi RS6 и напал на двух мужчин. Одному из них он разбил шлем. Никаких провокаций со стороны пострадавших при этом не было.
Стивенс сыграл Дэмиена Торна, Антихриста, в классическом фильме «Омен» 1976 года. После этого больших ролей в кино у него не было. В настоящее время британец работает в сфере строительства, до этого у него была собственная охранная фирма, которую ликвидировали некоторое время назад.
Автор: Харви СпенсерФото: documentingreality.com
![]() |
На границе России и Казахстана вырастет Центр трансграничной торговли
АЗЕРБАЙДЖАН. Еще одна группа переселенцев отправлена в села Ханюрду и Тезебина Ходжалинского района
ВОЛГОГРАД. Волгоградский бюджет будет и дальше направлен на благо людей
ВОЛГОГРАД. Регион обновляется: рекордное число стройплощадок в Волгограде
ГРУЗИЯ. Папуашвили: Грузия выполнила все условия для вступления в НАТО