| ДАЙДЖЕСТ: |
Столичные координаторы молодежной политики партии «Единая Россия» еще в начале совещания поздравили коллег с победой на выборах. И сразу же определили правила изложения новых идей и задач на 2012 год. Никаких общих фраз и абстрактных высказываний. Излагать свои идеи нужно грамотно и конкретно. Немаловажно выстраивать партнерские взаимоотношения. Для плодотворной работы и реального результата участники встречи видят необходимость в обмене опытом. Проведение благотворительных акций, проводимых в Чеченской Республике, привлекло всеобщее внимание.
Кто-то выдвигал идеи, другие задавали интересующие вопросы и уже после вместе решали, как лучше воплотить это в жизнь. Заострили внимание на работе в виртуальном пространстве.
Решение принято и поддержано большинством - Интернет ресурсами будут заниматься специалисты - а значит, работать на голом энтузиазме не придется. Координатор молодежной политики партии Артем Туров подчеркнул также важность правильной кадровой политики.
В ходе конференции докладчиками были затронуты многие вопросы. Акцентировали внимание на необходимости культурного и духовного развития молодежи.
![]() |
Сибирский прорыв: как учёные «заставили» салат краснеть за 48 часов с помощью УФ-света
СКФО. Образовательный кредит с господдержкой набирает обороты на Юге России и Северном Кавказе
АДЫГЕЯ. Спасатели Адыгеи озвучили статистику пожаров, произошедших в 2025 году
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко анонсировал повестку предстоящей сессии кубанского парламента
Грузия и Абхазия вошли в ТОП-5 импортеров российского молока