ДАЙДЖЕСТ: |
ИНГУШЕТИЯ. Илезов обсудил с главой совета «Молодой Гвардии» взаимодействие в сфере развития молодежной политики Ингушетии
Секретарь ингушского регионального отделения партии «Единая Россия» Михаил Илезов провел рабочую встречу с председателем координационного совета «Молодой Гвардии» Денисом Давыдовом.
Вице-премьер региона подробно обсудил с гостем вопросы сотрудничества в сфере развития молодежной политики, вовлечения активистов в общественно-политическую жизнь региона. Об этом газете «Ингушетия» сообщили в пресс-службе РО ВПП.
«Сегодня у молодежи много возможностей, главное — быть активными, гореть идеями. Мы всегда готовы помогать в реализации по-настоящему полезных инициатив», — отметил Илезов.
В ходе встречи главный единоросс Ингушетии наградил грамотой и памятными подарками Дениса Александровича за вклад в молодежную политику республики.
![]() |
КРАСНОДАР. Проверка на причастность: сожитель в центре внимания СК из-за гибели женщины
Пепел Этны добрался до Москвы: вулкан в Италии взорвал интерес к атмосфере столицы
ВОЛГОГРАД. Полицейский из Волгограда спас пенсионерку от мошенников за секунду до перевода
ВОЛГОГРАД. Волгоградцы расстались с накопленной мелочью на 1,3 млн
ЧЕЧНЯ. Айшат Кадырова представила первое варенье чеченского бренда «Тускар».
СЕВАСТОПОЛЬ. Скандал вместо перемирия: Зеленский назвал предложение России "идиотизмом"
КРАСНОДАР. Скандал в школе: преподавательницу осудили за взятки в Тихорецке