| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ. В Назрани прошел региональный форум партии «Единая Россия» по вопросу реализации партийных проектов
В муниципальном Дворце культуры Назрани прошел региональный форум по вопросу реализации в Ингушетии двух социальных проектов политической партии «Единая Россия» — «Крепкая семья» и «Старшее поколение». Участниками форума стали представители муниципальных органов власти республики, а также многие приглашенные.
Открывая форум, секретарь Ингушского регионального отделения «Единой России», первый заместитель председателя правительства Ингушетии Михаил Илезов поблагодарил собравшихся за участие в форуме, отметив важность осуществления в республике именно данных проектов.
— Основным приоритетным направлением проектов партии «Единая Россия» является благополучие людей и обеспечение достатка в российских семьях, как в социальной сфере, так и общественной деятельности, — подчеркнул в своей речи Илезов. — Всего по линии партии реализуется 15 проектов. Сегодня на форуме мы обсудим одни из наиболее актуальных для нашей республики проектов, это «Крепкая семья» и «Старшее поколение». Также мы запланировали еще четыре мероприятия в таком же формате для обсуждения реализации не менее важных проектов и принятия коллективного решения по актуальным и важным вопросам для жителей нашей республики.
![]() |
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко выступил на заседании комиссии Совета законодателей РФ
АРМЕНИЯ. Мир между Азербайджаном и Арменией открывает новые возможности – Пашинян
КРАСНОДАР. Убийство 11-летней девочки в поселке Стрелка: подозреваемый признал вину
АДЫГЕЯ. В рамках КИФ подписано соглашение о создании в Адыгее турпарка «Дегуакская поляна»
АРМЕНИЯ. Азербайджан смотрит в мирное будущее Южного Кавказа – Хикмет Гаджиев
АРМЕНИЯ. Азербайджанское топливо помогло сдержать рост цен в Армении – Ереван
АРМЕНИЯ. НПО Азербайджана направили открытое письмо едущим в Армению европейским лидерам