ДАЙДЖЕСТ: |
Защита проектов состоялась на заседании комиссии по рассмотрению и согласованию мероприятий субъектов России в Министерстве экономического развития РФ. Всего на их реализацию регион получит 176,4 млн. рублей.
Об этом сообщил министр экономического, территориального развития и торговли ЧР Абдула Магомадов.
"В Министерстве экономического развития РФ Чеченская Республика успешно представила проекты на получение в 2017 году субсидий на государственную поддержку малого и среднего предпринимательства, включая крестьянские (фермерские) хозяйства. Защита состоялась на заседании комиссии по рассмотрению и согласованию мероприятий субъектов РФ", - сказал А. Магомадов.
По его словам, все представленные лимиты были одобрены комиссией.
"Поддержку в размере 145,5 млн. рублей получит проект "Индустриальный парк в Заводском районе Грозного". Подготовленный Комитетом Правительства Чеченской Республики проект по малому бизнесу и предпринимательству получит 24,5 млн. рублей, а 6,4 млн. рублей будет направлено на содействие развитию молодежного предпринимательства", - сообщил министр.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам и Мехрибан Алиевы посетили Шушинский район
АЗЕРБАЙДЖАН. Армения форсирует создание текста новой Конституции страны
АЗЕРБАЙДЖАН. Президент Азербайджана поздравил Папу Римского Льва XIV
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам и Мехрибан Алиевы почтили память общенационального лидера Азербайджана
Президент России поздравил руководителя движения «Моя страна, моя Армения» с 80-летием Победы
Рекорд России и Европы: огромную Георгиевскую ленту в 80 м подняли в Нижегородской области
Посол РФ в Армении: Россия привержена сохранению исторической правды