| ДАЙДЖЕСТ: |
«Семь лет назад Президент России Владимир Путин создал Северо-Кавказский федеральный округ. Сегодня мы можем уверенно говорить, что это было исключительно мудрое и своевременное решение.
Он отметил, что образование СКФО дало новый импульс развитию экономики, росту уровня жизни населения и укреплению безопасности в наших субъектах.
«СКФО – мирный и процветающий округ, который вызывает повышенный интерес инвесторов и туристов. И в этом велика заслуга полпредства», - подчеркнул Р. Кадыров.
Он поблагодарил бывших полномочных представителей Президента РФ в СКФО Александра Хлопонина, Сергея Меликова и ныне действующего полпреда Олега Белавенцева, которые многое сделали и делают для Чеченской Республики.
«От всей души желаю многонациональному СКФО мира, благополучия и процветания. Я абсолютно уверен, что общими усилиями мы достигнем выдающихся успехов», - сказал Глава ЧР Р. Кадыров.
![]() |
ГРУЗИЯ. Поезда на западе Грузии возобновят движение с 9 января
АЗЕРБАЙДЖАН. Бакинский порт поставил рекорд по перевалке контейнеров
АРМЕНИЯ. В Грузии вновь открыли движение к границе с Арменией
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанский газ в Европе будут получать 16 стран
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане назвали число обезвреженных за год мин на освобожденных территориях
АЗЕРБАЙДЖАН. Карабахский университет будет готовить финансистов по стандартам АССА
АРМЕНИЯ. Иран готов заключить соглашение о стратегическом партнерстве с Арменией