| ДАЙДЖЕСТ: |
«Семь лет назад Президент России Владимир Путин создал Северо-Кавказский федеральный округ. Сегодня мы можем уверенно говорить, что это было исключительно мудрое и своевременное решение.
Он отметил, что образование СКФО дало новый импульс развитию экономики, росту уровня жизни населения и укреплению безопасности в наших субъектах.
«СКФО – мирный и процветающий округ, который вызывает повышенный интерес инвесторов и туристов. И в этом велика заслуга полпредства», - подчеркнул Р. Кадыров.
Он поблагодарил бывших полномочных представителей Президента РФ в СКФО Александра Хлопонина, Сергея Меликова и ныне действующего полпреда Олега Белавенцева, которые многое сделали и делают для Чеченской Республики.
«От всей души желаю многонациональному СКФО мира, благополучия и процветания. Я абсолютно уверен, что общими усилиями мы достигнем выдающихся успехов», - сказал Глава ЧР Р. Кадыров.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку примет первое заседание комиссии по обмелению Каспия
ДАГЕСТАН. Нож в детском саду: в Майкопе 69-летний мужчина расправился с женой
АРМЕНИЯ. Вопросы взаимодействия обсудили главы МИД Армении и Турции
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев призвал определить все влияющие на обмеление Каспия факторы
АРМЕНИЯ. ЕС предоставит Армении торговые преференции на два года
АЗЕРБАЙДЖАН. Россия готовит цифровую модель Каспийского моря