| ДАЙДЖЕСТ: |
Вооруженный ножом неизвестный совершил нападение на пассажира парижской подземки. Об этом сообщает Le Parisien.Вечером 19 января злоумышленник нанес три удара мужчине, после чего скрылся. Пострадавшему оказали первую помощь, он был доставлен в больницу.
Чуть позже тот же человек на другой станции метро угрожал ножом еще одному пассажиру, однако не напал на него и убежал.
О третьем инциденте стало известно после того, как двое прохожих сообщили патрульным о попытке вооруженного ножом мужчины напасть на них.
Подозреваемый объявлен в розыск.
2 декабря прошлого года вооруженный ножом неизвестный совершил нападение на офис одной из турфирм в Париже и взял в заложники шесть человек. Полиции удалось их освободить, однако злоумышленник скрылся. Как сообщили в правоохранительных органах, инцидент был не террористической атакой, а попыткой ограбления.
Автор: Фото: Chen Yichen / Xinhua / Zumapress / Globallookpress.com
![]() |
АСТРАХАНЬ. Хищение на госконтракте: астраханских военных снабдили поддельным топливом
ЧЕЧНЯ. Школы Чечни получат около 190 тысяч новых учебников к началу учебного года
АСТРАХАНЬ. В России уточнены правила определения границ рыболовных участков
ЧЕЧНЯ. Чечня почти в восемь раз опережает среднероссийский показатель по аварийности на дорогах
В России сообщили, когда могут рассмотреть вопрос о лишении Армении права голоса в ОДКБ
МИД России: Пашинян делает диаметрально противоположные и путаные заявления
В МИД России Армению обвинили в «попытках переходить на шантаж»