| ДАЙДЖЕСТ: |
Россия милитаризует Крым, размещает ядерные боеголовки в Калининграде.Министр обороны Великобритании Майкл Фэллон заявил, что Россия продолжает заниматься кибервойнами и пропагандой, чтобы подорвать безопасность других стран, и не только своих соседей, сообщает Европейская правда.
"За последние несколько лет мы стали свидетелями того, как воинственная Россия милитаризует Крым, размещает ядерные боеголовки в Калининграде и оказывает давление на балтийские государства. К тому же, Россия продолжает заниматься кибервойнами и пропагандой, чтобы подорвать безопасность других стран, и не только своих соседей", - отметил Фэллон.
По его словам, в ответ Соединенное Королевство настойчиво работает для укрепления НАТО.
"Только в этом году мы направим наших военных к Эстонии и Польши в рамках усиления присутствия войск НАТО в зоне передового базирования", - подчеркнул Фэллон.
![]() |
АРМЕНИЯ. Глава Минэкономики Армении встретился с послом России в Ереване
АРМЕНИЯ. Маршрут Трампа: Армения обещает выгоды России и Грузии
АРМЕНИЯ. Комиссия по кибербезопасности критических объектов появится в Армении
Краснодар вновь остался без интернета: как перебои парализуют жизнь города
ЧЕЧНЯ. В селе Мескеты Ножай-Юртовского района завершается строительство новой амбулатории
Госдума повысила НДС до 22% с 2026 года, сохранив льготы для социально значимых товаров
ЧЕЧНЯ. В Грозном прошёл турнир «Сила Первых» по вольной борьбе среди юношей
ЧЕЧНЯ. Министр образования ЧР передал школам Аргуна новое цифровое оборудование
США угрожают Украине прекращением военной помощи из-за рамочного соглашения