ДАЙДЖЕСТ: |
Отметим, встреча проводилась в рамках исполнения поручений Главы ЧР Рамзана Кадырова от 26.12.2016 года № 01-36.
В ходе мероприятия собравшиеся коснулись темы актуализации сведений адресов, содержащихся в Федеральной информационной адресной системе (ФИАС).
На совещании подвели промежуточные итоги, обсудили проблемные вопросы, возникающие при внесении сведений об адресах в ФИАС, и рассмотрели пути их решения.
Министр озвучил предварительный отчет о деятельности и при этом отметил, что по тем данным, которые имеются на сегодня, работа проведена не на должном уровне.
В этой связи У. Рассуханов предложил главам и представителям администраций районов активизировать работу в данном направлении и при возникновении проблем безотлагательно находить решения, оперативно информировать соответствующие органы для своевременного внесения сведений об адресах в ФИАС.
Кроме того, всем присутствующим было дано поручение предоставить до 30 января информацию о внесенных сведениях, так как уже 1 февраля предварительный отчет о работе необходимо представить в Администрацию Главы и Правительства ЧР.
На совещании подчеркнули, что к данному вопросу необходимо подойти со всей ответственностью, так как он находится под личным контролем Главы ЧР Рамзана Кадырова.
![]() |
КРАСНОДАР. Туристы из Тюмени и Кемерово наказаны арестом за драку в Красной Поляне
ЧЕЧНЯ. Алаудинов ответил бойцу ММА Дивничу: «Ты штурмовик бассейна, как и он»
ЧЕЧНЯ. Новый проект Айшат Кадыровой взорвёт соцсети: женский центр, где мечты сбываются